HW Kreissägeblatt Präzision 216x2,8x30mm Z48 W-neg.-0

HW Kreissägeblatt Präzision 216x2,8x30mm Z48 W-neg.-1

HW Kreissägeblatt Präzision 216x2,8x30mm Z48 W-neg.
Artikel-Nr.: HW002975
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Präzisionskreissägeblatt Wechselzahn negativ
• Zum Einsatz auf Kapp- und Pendelkreissägen • Für Querschnitte in weichem, hartem sowie trockenem oder nassem Massivholz, Holzwerkstoffen, Thermoplast, Duroplast-Profilen
Merkmale
| EAN | 4010912693609 |
| Herstellerartikelnummer | 45421630 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2/7/42 mm |
| Außen-Ø | 216 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 216 mm |
| Herstellername | EdessöTools and More GmbH & Co. KG |
| Markenname | EDESSÖ |
| Nebenlöcher | 2/7/42 |
| Schnittbreite | 2.8 mm |
| WGNr. | 196E |
| Zähnezahl | 48 |
| Zahnform | W neg. (Wechselzahn negativ) |
| Zahnungsart | W neg. (Wechselzahn negativ) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




































