Akku-Handkreissäge 85mm 2x18V mit Bluetooth (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839142
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Leistungsfähige und professionelle Säge mit bürstenlosem Motor, Motorbremse und AWS-Adapter
- Zwei in Reihe geschaltete 18-V-Akkus. Die Akkus werden parallel in separate Akkuhalterungen eingeschoben.
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Leichter und stabiler Sägetisch aus Magnesium-Druckguss
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Zwei in Reihe geschaltete 18-V-Akkus. Die Akkus werden parallel in separate Akkuhalterungen eingeschoben.
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Leichter und stabiler Sägetisch aus Magnesium-Druckguss
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
| EAN | 0088381891356 |
| Herstellerartikelnummer | DHS900ZU |
| Akkuspannung | 2 x 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Bohrung | 25 / 30 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 5.3 - 6.0 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min⁻¹ |
| Max. Fasenbereich (rechts) | 0 - 60 º |
| Max. Schnittleistung 45° | 61 mm |
| Max. Schnittleistung 60° | 44 mm |
| Max. Schnittleistung 90° | 85 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 413 x 196 x 316 mm |
| Produktgewicht | 4.6 kg |
| Sägeblatt | 235 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland


