Akku-Handkreissäge 85mm 2x18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839141
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Nicht lieferbar
Abholung
Nicht abholbar
Varianten
Beschreibung
Leistungsfähige und professionelle Säge mit bürstenlosem Motor und Motorbremse.
- Zwei in Reihe geschaltete 18-V-Akkus. Die Akkus werden parallel in separate Akkuhalterungen eingeschoben.
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Leichter und stabiler Sägetisch aus Magnesium-Druckguss
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Zwei in Reihe geschaltete 18-V-Akkus. Die Akkus werden parallel in separate Akkuhalterungen eingeschoben.
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Leichter und stabiler Sägetisch aus Magnesium-Druckguss
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
| EAN | 0088381891325 |
| Herstellerartikelnummer | DHS900Z |
| Akkuspannung | 2 x 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Bohrung | 25 / 30 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 5.3 - 6.0 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min⁻¹ |
| Max. Fasenbereich (rechts) | 0 - 60 º |
| Max. Schnittleistung 45° | 61 mm |
| Max. Schnittleistung 60° | 44 mm |
| Max. Schnittleistung 90° | 85 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 413 x 196 x 316 mm |
| Produktgewicht | 4.6 kg |
| Sägeblatt | 235 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland




