Akku-Schlagschrauber 18,0V Sologerät im Karton - Makita
Artikel-Nr.: 73826735
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bürstenloser Schlagschrauber mit hohem Drehmoment und drei Drehzahleinstellungen für intensive Nutzung
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Dreh- und Schlagzahl in 3 Stufen regelbar
- Handlicher Akku-Schlagschrauber mit sehr kurzer Bauform
- Kraftvoller Akku-Schlagschrauber
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit leuchtstarker Doppel-LED mit Nachglimmfunktion
- Elektronische Motorbremse stoppt die Drehung sanft und schnell
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Dreh- und Schlagzahl in 3 Stufen regelbar
- Handlicher Akku-Schlagschrauber mit sehr kurzer Bauform
- Kraftvoller Akku-Schlagschrauber
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit leuchtstarker Doppel-LED mit Nachglimmfunktion
- Elektronische Motorbremse stoppt die Drehung sanft und schnell
Merkmale
| EAN | 0088381803397 |
| Herstellerartikelnummer | DTW1002Z |
| (Leerlauf-)Schlagzahl | 0 - 1800 / 2000 / 2200 min⁻¹ |
| 18V | 18V |
| 3-Gang-Getriebe | 3-Gang-Getriebe |
| Akku-Schlagschrauber | Akku-Schlagschrauber |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Außenvierkantaufnahme: | 1/2 " |
| Bürstenloser Motor | Bürstenloser Motor |
| Drehmoment max. | 300 / 600 / 1200 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 3.3 - 3.6 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 900 / 1000 / 1800 min⁻¹ |
| Lösedrehmoment | 1600 Nm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland








