Akku-Schlagschrauber 18,0V Sologerät im Karton - Makita
Artikel-Nr.: 73826741
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Besonders kompakter bürstenloser Schlagschrauber für schnelles Schrauben
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Mit LED-Licht
- Sehr handlicher, kurzer Schlagschrauber
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Feinfühlig regelbare Drehzahl
- Rechts-/Links-Lauf
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Mit LED-Licht
- Sehr handlicher, kurzer Schlagschrauber
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Feinfühlig regelbare Drehzahl
- Rechts-/Links-Lauf
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
Merkmale
| EAN | 0088381823883 |
| Herstellerartikelnummer | DTD153Z |
| (Leerlauf-)Schlagzahl | 0 - 3600 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Aufnahme | 1/4 " |
| Drehmoment max. | 170 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.3 - 1.6 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 3400 min⁻¹ |
| Produktabmessung (L x B x H) | 126 x 79 x 238 mm |
| Produktgewicht | 0.90 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 96 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 107 dB(A) |
| Standard | 194250-8.266622-8.346317-0.821550-0.837670-0 |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland



