Akku-Schlagschrauber 18,0V Sologerät im Karton - Makita
Artikel-Nr.: 73826742
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bürstenloser Schlagschrauber mit hohem Drehmoment und drei Drehzahleinstellungen für intensive Arbeit
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Kraftvoller Akku-Schlagschrauber
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Dreh- und Schlagzahl in 3 Stufen regelbar
- Mit leuchtstarker Doppel-LED mit Nachglimmfunktion
- Elektronische Motorbremse stoppt die Drehung sanft und schnell
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit LED-Licht
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Kraftvoller Akku-Schlagschrauber
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Dreh- und Schlagzahl in 3 Stufen regelbar
- Mit leuchtstarker Doppel-LED mit Nachglimmfunktion
- Elektronische Motorbremse stoppt die Drehung sanft und schnell
Merkmale
| EAN | 0088381803212 |
| Herstellerartikelnummer | DTW1001Z |
| (Leerlauf-)Schlagzahl | 0 - 1800 / 2000 / 2200 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Außenvierkantaufnahme: | 3/4 " |
| Drehmoment max. | 300 / 600 / 1250 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 3.4 - 3.7 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 900 / 1000 / 1800 min⁻¹ |
| Lösedrehmoment | 1700 Nm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 229 x 91 x 289 mm |
| Produktgewicht | 3.1 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 98 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 109 dB(A) |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland



