Akku-Gebläse 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839215
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kompaktes 18 V Akku-Gebläse mit hoher Luftgeschwindigkeit
- Handliches Gebläse mit langem Blasrohr zum komfortablen Arbeiten
- Elektronik-Schalter für stufenlose Drehzahlsteuerung
- Zusätzliches 3-stufiges Stellrad für feste Drehzahlen
- Handliches Gebläse mit langem Blasrohr zum komfortablen Arbeiten
- Elektronik-Schalter für stufenlose Drehzahlsteuerung
- Zusätzliches 3-stufiges Stellrad für feste Drehzahlen
Merkmale
| EAN | 0088381897938 |
| Herstellerartikelnummer | DUB186Z |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Blaskraft | 2.5 N |
| Gewicht inkl. Akku | 1.6 - 2.1 kg |
| K-Wert Geräusch | 2.8 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 18000 min⁻¹ |
| Luftgeschwindigkeit | 68 m/s |
| Luftvolumen | 0 - 3.2 m³/min |
| Produktabmessung (L x B x H) | 861 x 156 x 210 mm |
| Produktgewicht | 1.1 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 82.5 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 92.4 dB(A) |
| Standard | 123241-2.191G09-6.123245-4.123246-2.191G09-6.191M30-1.191M32-7.191M34-3.196643-5 |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland



