Akku-Gebläse 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839266
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kompaktes und leistungsfähiges bürstenloses 18 V Akku-Gebläse
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Luftgeschwindigkeit in drei Stufen einstellbar
- Handliches Gebläse mit langem Blasrohr zum komfortablen Arbeiten
- Elektronik-Schalter für stufenlose Drehzahlsteuerung
- Zusätzliches 3-stufiges Stellrad für feste Drehzahlen
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Luftgeschwindigkeit in drei Stufen einstellbar
- Handliches Gebläse mit langem Blasrohr zum komfortablen Arbeiten
- Elektronik-Schalter für stufenlose Drehzahlsteuerung
- Zusätzliches 3-stufiges Stellrad für feste Drehzahlen
Merkmale
| EAN | 0088381887670 |
| Herstellerartikelnummer | DUB184Z |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Blaskraft | 10.9 N |
| Gewicht inkl. Akku | 2.5 - 3.0 kg |
| K-Wert Geräusch | 2.7 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 18000 min⁻¹ |
| Luftgeschwindigkeit | 52.1 m/s |
| Luftvolumen | 0 - 13 m³/min |
| Produktabmessung (L x B x H) | 825 x 160 x 285 mm |
| Produktgewicht | 2.1 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 86.6 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 93.5 dB(A) |
| Standard | 166094-6.166094-6.183P96-3.183P97-1.183P98-9.183P98-9.1915C8-7.191B21-6.191B03-8.191B21-6.783202-0.783202-0 |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland



