Akku-Winkelschleifer 40V maximal (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839284
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Mehr Power. Robuster. Digitale Kommunikation.
Ein Akku-Winkelschleifer für höchste Ansprüche
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Mit Sanftanlauf
Ein Akku-Winkelschleifer für höchste Ansprüche
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Mit Sanftanlauf
Merkmale
| EAN | 0088381731928 |
| Herstellerartikelnummer | GA035GZ |
| Akkuspannung | 40 V |
| Antriebsart | Akku |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 3.0 - 4.6 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min⁻¹ |
| Max. Schnitttiefe | 46 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 410 x 171 x 168 mm |
| Produktgewicht | 1.8 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 93 dB(A) |
| Scheiben-Durchmesser | 150 mm |
| Standard | 158237-4.191V56-7.191V56-7.224447-6.224554-5.782423-1.A-80846 |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland






