Akku-Winkelschleifer 40V maximal (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839287
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Mehr Power. Robuster. Digitale Kommunikation.
Ein Akku-Winkelschleifer für höchste Ansprüche
- Überragende Leistung und Effizienz wie ein kabelgebundener Winkelschleifer der 1.000 W-Klasse
- Für lang andauernde und schwere Arbeiten
- Auto-Start Wireless System (AWS) verbindet sich mit dem Staubsauger über Bluetooth
- AFT (Active Feedback sensing Technology) stoppt den Motor beim Blockieren des Werkzeugs
- Mit Sanftanlauf
- Anti-Restart-Funktion verhindert ungewolltes Anlaufen nach Spannungsunterbrechung
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
Ein Akku-Winkelschleifer für höchste Ansprüche
- Überragende Leistung und Effizienz wie ein kabelgebundener Winkelschleifer der 1.000 W-Klasse
- Für lang andauernde und schwere Arbeiten
- Auto-Start Wireless System (AWS) verbindet sich mit dem Staubsauger über Bluetooth
- AFT (Active Feedback sensing Technology) stoppt den Motor beim Blockieren des Werkzeugs
- Mit Sanftanlauf
- Anti-Restart-Funktion verhindert ungewolltes Anlaufen nach Spannungsunterbrechung
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
Merkmale
| EAN | 0088381733755 |
| Herstellerartikelnummer | GA038GZ |
| Akkuspannung | 40 V |
| Antriebsart | Akku |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 4.6 - 8.2 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 6600 min⁻¹ |
| Max. Schnitttiefe | 73 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 516 x 250 x 176 mm |
| Produktgewicht | 2.9 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 90 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 98 dB(A) |
| Scheiben-Durchmesser | 230 mm |
| Standard | 122913-6.127714-7.127714-7.143486-6.141P45-6.143486-6.224447-6.224485-8.782034-2.195385-8.198440-5.782034-2.821841-9 |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland










