Akku-Handkreissäge 65mm 40V maximal (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839310
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Mehr Power. Robuster. Digitale Kommunikation.
Eine Akku-Handkreissäge für höchste Ansprüche.
- ADT Automatic torque Drive Technology. Während des Betriebs wird die Drehzahl automatisch reguliert, um je nach Anforderung eine optimale Leistung zu erzielen
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
Eine Akku-Handkreissäge für höchste Ansprüche.
- ADT Automatic torque Drive Technology. Während des Betriebs wird die Drehzahl automatisch reguliert, um je nach Anforderung eine optimale Leistung zu erzielen
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
Merkmale
| EAN | 0088381740227 |
| Herstellerartikelnummer | RS001GZ |
| Akkuspannung | 40 V |
| Antriebsart | Akku |
| Bohrung | 30 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 5.0 - 6.2 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 6400 min⁻¹ |
| Max. Neigung links / rechts | 0 - 53 º |
| Max. Schnittleistung 45° | 45 mm |
| Max. Schnittleistung 53° | 38 mm |
| Max. Schnittleistung 90° | 65 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 446 x 196 x 270 mm |
| Produktgewicht | 4.3 kg |
| Sägeblatt | 185 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland






