Akku-Staubsauger 40V maximal mit Zykloneinh. (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839332
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Kraftvoller Staubsauger mit 40 V max. Antrieb. Die Saugkraft ist in vier Stufen mit Memory-Funktion einstellbar.
- Kompakte Bauweise
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Kompakte Bauweise
- Kompakte Bauweise
- Kompakte Bauweise
- Kompakte Bauweise
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Kompakte Bauweise
- Kompakte Bauweise
- Kompakte Bauweise
Merkmale
| EAN | 0088381765046 |
| Herstellerartikelnummer | CL003GZ |
| Akkuspannung | 40 V |
| Antriebsart | Akku |
| Behältervolumen Staub max. | 0.25 L |
| Gewicht inkl. Akku | 1.9 - 2.5 kg |
| Luftvolumen | 1.0 m³/min |
| Max. Unterdruck | 200 mbar |
| Produktabmessung (L x B x H) | 1121 x 113 x 177 mm |
| Produktgewicht | 1.2 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 54 / 59 / 62 / 65 dB(A) |
| Standard | 127827-4.1910C7-9.413859-0.127827-4.459355-4.459356-2.1910C9-5.413859-0.459355-4.459356-2 |
| Vibration | 0.1 m/s² |
| Volt | 40 V |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland




