Akku-Multifunktionswerkzeug 18V - Makita
Artikel-Nr.: 73839391
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Vielseitiges Akku-Multifunktionswerkzeug zum Sägen, Schleifen und Polieren bspw. zur Beseitigung von Fugenresten
- Mit Anti-Vibrations-Technologie AVT
- Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
- Mit Anti-Vibrations-Technologie AVT
- Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
Merkmale
| EAN | 0088381741316 |
| Herstellerartikelnummer | DTM52Z |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Gewicht inkl. Akku | 1.7 - 2.0 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlauf-Oszillation | 10000 - 20000 min⁻¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 1.8 º |
| Produktabmessung (L x B x H) | 332 x 95 x 125 mm |
| Produktgewicht | 1.7 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 72 - 79 dB(A) |
| Schleiffläche (Dreieck) | 93 x 93 x 93 mm |
| Standard | 191R02-6.821852-4.835W93-4.821551-8.192655-6 |
| Vibrationsunsicherheitsfaktor (K-Wert), Schaben | 1.5 m/s² |
| Vibrationsunsicherheitsfaktor (K-Wert), Schleifen | 1.5 m/s² |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland

