Akku-Winkelschleifer 40V maximal (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839404
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Mehr Power. Robuster. Digitale Kommunikation.
Ein Akku-Winkelschleifer für höchste Ansprüche
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Mit Sanftanlauf
Ein Akku-Winkelschleifer für höchste Ansprüche
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Mit Sanftanlauf
Merkmale
| EAN | 0088381766708 |
| Herstellerartikelnummer | GA041GZ |
| Akkuspannung | 40 V |
| Antriebsart | Akku |
| Gewicht inkl. Akku | 3.0 - 5.3 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min⁻¹ |
| Max. Schnitttiefe | 31 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 433 x 140 x 163 mm |
| Produktgewicht | 2.1 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 83 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 91 dB(A) |
| Scheiben-Durchmesser | 125 mm |
| Standard | 158237-4.141L27-4.158237-4.199710-5.199710-5.E-00402.E-00402 |
| Vibrationsunsicherheitsfaktor (K-Wert), Oberflächenschleifen | 1.5 m/s² |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland






