Cuttermesser Interlock 9 mm - STANLEY-0

Cuttermesser Interlock 9 mm - STANLEY-1

Cuttermesser Interlock 9 mm - STANLEY
Artikel-Nr.: 74020055
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit abbrechbarer Cutter-Klinge, Klinge wird in Schneideinstellung durch Klemm-System fixiert, Vorschubmechanismus kann nicht unbeabsichtigt verstellt werden.
Merkmale
| EAN | 3253560100957 |
| Herstellerartikelnummer | 0-10-095 |
| 9mm Klinge | 9mm Klinge |
| Breite | 9.5 mm |
| Cuttermesser | Cuttermesser |
| Gesamtlänge | 135 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Deutschland GmbH |
| Klingenbreite | 9 mm |
| Länge | 135 mm |
| Markenname | STANLEY |
| Metallgriff | Metallgriff |
| Werkzeugloser Klingenwechsel | Werkzeugloser Klingenwechsel |
| WGNr. | 421F |
Hersteller
Stanley Black & Decker, Deutschland GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Deutschland

















