Cutter-Messer 130 mm - STANLEY-0

Cutter-Messer 130 mm - STANLEY-1

Cutter-Messer 130 mm - STANLEY
Artikel-Nr.: FW000431
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Kunststoffausführung. Mit der abnehmbaren Endkappe kann die stumpfe Klinge sicher abgebrochen werden.
Merkmale
| EAN | 3253561101502 |
| Herstellerartikelnummer | 1-10-150 |
| VE | 24 |
| Breite | 9 mm |
| Cuttermesser | Cuttermesser |
| Gesamtlänge | 130 mm |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Deutschland GmbH |
| Klingenbreite | 9 mm |
| Länge | 130 mm |
| Markenname | STANLEY |
| SB-verpackt | nein |
| Schneidwerkzeuge | Schneidwerkzeuge |
| Werkzeuge | Werkzeuge |
| WGNr. | 421F |
Hersteller
Stanley Black & Decker, Deutschland GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Deutschland

















