Handnietzange NTX GESIPA
Artikel-Nr.: 74021000
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit 3 verschiedenen Mundstücken, ohne Öffnungsfeder.
Arbeitsbereich: Alu bis 5 mm Ø, Edelstahl bis 4 mm Ø.
Gerätehub 8 mm
Arbeitsbereich: Alu bis 5 mm Ø, Edelstahl bis 4 mm Ø.
Gerätehub 8 mm
Merkmale
| EAN | 4007081050012 |
| Herstellerartikelnummer | 1434040 |
| Aluminium | Aluminium |
| Gerätehub | 8 mm |
| Gesamtlänge | 260 mm |
| Handwerkzeug | Handwerkzeug |
| Herstellername | Gesipa Blindniettechnik GmbH |
| Länge | 260 mm |
| Markenname | GESIPA |
| Nietzange | Nietzange |
| Stahl | Stahl |
| WGNr. | 433F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











