Blindniet Alu/Stahl Flachrundkopf Mini-Pack 5x12mm a 50Stück GESIPA
Artikel-Nr.: 74320560
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Packung sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Flachrundkopf-Hohlniet Alu-Magnersium-Legierung AlMg 3, Nietdorn Stahl verzinkt.
Merkmale
| EAN | 4007081304283 |
| Herstellerartikelnummer | 1433538 |
| Aluminium | Aluminium |
| Blindnieten | Blindnieten |
| Durchmesser | 5 mm |
| Flachkopf | Flachkopf |
| Herstellername | Gesipa Blindniettechnik GmbH |
| Inhalt | 50 Stk |
| Länge | 12 mm |
| Markenname | GESIPA |
| Material | Aluminium |
| Materialstärke | 6.0–9.0 mm |
| Nietbare Materialstärke max | 8 mm |
| Nietbare Materialstärke min | 6 mm |
| Nietschaft-Ø | 5 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










