Phasenprüfer VDE einpolig 3,5x0,5x100mm H+H-0

Phasenprüfer VDE einpolig 3,5x0,5x100mm H+H-1

Phasenprüfer VDE einpolig 3,5x0,5x100mm H+H-2

Phasenprüfer VDE einpolig 3,5x0,5x100mm H+H
Artikel-Nr.: 74220570
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Phasenprüfer
• 120–250 Volt • Leuchtanzeige im Griff • Kunststoffgriff • Mit Metallclip • Isoliert nach VDE
Merkmale
| EAN | 4016133457006 |
| Herstellerartikelnummer | 45700GS |
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Herstellername | H+H Werkzeug GmbH |
| Klingenbreite | 3.5 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenstärke | 0.5 mm |
| Markenname | H+H |
| WGNr. | 401T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










