Phasenprüfer VDE einpolig 3x0,5x65mm H+H - H+H Werkzeug-0

Phasenprüfer VDE einpolig 3x0,5x65mm H+H - H+H Werkzeug-1

Phasenprüfer VDE einpolig 3x0,5x65mm H+H - H+H Werkzeug-2

Phasenprüfer VDE einpolig 3x0,5x65mm H+H - H+H Werkzeug-3

Phasenprüfer VDE einpolig 3x0,5x65mm H+H - H+H Werkzeug
Artikel-Nr.: 74220560
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Phasenprüfer
• 120–250 Volt • Leuchtanzeige im Griff • Kunststoffgriff • Mit Metallclip • Isoliert nach VDE
Merkmale
| EAN | 4016133452001 |
| Herstellerartikelnummer | 45200GS |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Herstellername | H+H Werkzeug GmbH |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Klingenlänge | 65 mm |
| Klingenstärke | 0.5 mm |
| Markenname | H+H |
| Phasenprüfer | Phasenprüfer |
| Standard | Standard |
| Werkzeuge Zubehör | Werkzeuge Zubehör |
| WGNr. | 401T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










