Blindniet Alu/Stahl Flachrundkopf Mini-Pack 4x6mm a 100Stück GESIPA
Artikel-Nr.: 74320530
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Flachrundkopf-Hohlniet Alu-Magnersium-Legierung AlMg 3, Nietdorn Stahl verzinkt.
Merkmale
| EAN | 4007081304238 |
| Herstellerartikelnummer | 1433533 |
| Durchmesser | 4 mm |
| Herstellername | Gesipa Blindniettechnik GmbH |
| Inhalt | 100 Stk |
| Länge | 6 mm |
| Markenname | GESIPA |
| Material | Aluminium |
| Materialstärke | 1.0–3.0 mm |
| Nietbare Materialstärke max | 3 mm |
| Nietbare Materialstärke min | 1.5 mm |
| Nietschaft-Ø | 4 mm |
| Nietschaftlänge | 6 mm |
| WGNr. | 425E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










