Winkelverbinder Typ 110 90 X 50 X 110 X 3,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030084
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Winkelverbinder Typ 110 90 X 50 X 110 X 3,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346110317 |
| Herstellerartikelnummer | 75030084 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 5911 |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Länge | 50 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Zulassung | Zulassung ETA-09/0322 |



