Pfostenträger PTP easy Gewindestangen "CE" Gewinde M24 x 250 mm ZiNiP - Pitzl
Artikel-Nr.: 75400021
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der Pitzl Pfostenträger PTP easy mit Gewindestangen M24x250mm und ZiNiP-Beschichtung bietet hervorragenden Korrosionsschutz, ideal für anspruchsvolle Umgebungen wie Carports oder Treppen. Die robuste Konstruktion mit 100x100mm Platten nimmt Druck-, Zug- und Querkräfte sicher auf. Die ZiNiP-Beschichtung sorgt für eine glatte Oberfläche und erhöhte Widerstandsfähigkeit gegen Umwelteinflüsse.
Merkmale
| EAN | 4251409404906 |
| Herstellerartikelnummer | 11013.0200 |
| Gewinde | M24 |
| Gewindestangen | Gewindestangen |
| Höhe | 250 mm |
| M24 | M24 |
| obere Platte | 100 x 100 x 6 mm |
| Pfostenträger | Pfostenträger |
| PTP easy | PTP easy |
| untere Platte | 100 x 100 x 6 mm |
| ZiNiP | ZiNiP |
Hersteller
Pitzl Metallbau GmbH & Co. KG
Siemensstr. 26
84051 Essenbach Altheim
Deutschland

