Pfostenträger Gewindestangen Gewinde M24 x 250 mm ZiNiP - Pitzl
Artikel-Nr.: 75400025
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Der Pitzl Pfostenträger 11013.6200 ist ein robuster Pfostenträger mit Gewindestange M24 und einer Länge von 250 mm. Die ZiNiP-Beschichtung bietet hervorragenden Korrosionsschutz, selbst unter extremen Bedingungen wie Streusalzbelastung oder hoher Luftfeuchtigkeit. Ideal für Carports, Treppen und Überdachungen.
Merkmale
| EAN | 4251409405309 |
| Herstellerartikelnummer | 11013.6200 |
| Gewinde | M24 |
| Gewindestangen | Gewindestangen |
| Höhe | 250 mm |
| M24 Gewinde | M24 Gewinde |
| obere Platte | 100 x 100 x 6 mm |
| Pfostenträger | Pfostenträger |
| untere Platte | 200 x 100 x 6 mm |
| ZiNiP beschichtet | ZiNiP beschichtet |
Hersteller
Pitzl Metallbau GmbH & Co. KG
Siemensstr. 26
84051 Essenbach Altheim
Deutschland
