


Batterie Lithium CR2032 1er Blister - VARTA
Artikel-Nr.: 84830037
Sofort lieferbar
37 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Spannung: 3,0 V • Garantierte Lagerfähigkeit von 10 Jahren • Arbeitet in einem breiten Temperaturspektrum • Batterietype gehört zu den Top 3 der meistverkauften Knopfzellen Hinweis: High-Tech Primärknopf-Batterien, die entwickelt wurden, um zuverlässige Stromversorgung für kleine elektronische Geräte wie Spielzeug, elektronische Spiele und Computer, Fitnessgeräte, Sicherheitsgeräte und Alarmsysteme, elektronische Taschenrechner, Autoschlüssel, Fernbedienungen und medizinische Anwendungen bereitzustellen. Alternative Bezeichnung: BR2032, DL2032, ECR2032, KCR2032, KL2032, KECR2032, LM2032, 5004LC, SB-T15, L14, SR2032, EA-2032C.
Merkmale
| EAN | 4008496276882 |
| Herstellerartikelnummer | 6025101401 |
| 3V | 3V |
| Herstellername | Varta Consumer Batt.GmbHCo.KGaA |
| Höhe | 2.5 mm |
| Kapazität | 157 mAh |
| Knopfzelle | Knopfzelle |
| Lithium | Lithium |
| Markenname | Varta |
| Ø | 20 mm |
| VARTA | VARTA |
| Verpackung | 1er Blister |
| Volt | 3 |
| WGNr. | 633Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




