Batterie Electronics Lithium CR2450 1er Blister - VARTA-0

Batterie Electronics Lithium CR2450 1er Blister - VARTA-1

Batterie Electronics Lithium CR2450 1er Blister - VARTA-2

Batterie Electronics Lithium CR2450 1er Blister - VARTA
Artikel-Nr.: 84830028
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
VARTA ELECTRONICS Lithium CR2450
• Spannung: 3,0 V
• Garantierte Lagerfähigkeit von 10 Jahren
• Arbeitet in einem breiten Temperaturspektrum
Hinweis: High-Tech Primärknopf-Batterien, die entwickelt wurden, um zuverlässige Stromversorgung für kleine elektronische Geräte wie Spielzeug, elektronische Spiele und Computer, Fitnessgeräte, Sicherheitsgeräte und Alarmsysteme, elektronische Taschenrechner, Autoschlüssel, Fernbedienungen und medizinische Anwendungen bereitzustellen.
Alternative Bezeichnung: BR2450, DL2450, ECR2450, KCR2450, KL2450, KECR2450, LM2450, 5029LC.
Merkmale
| EAN | 4008496270972 |
| Herstellerartikelnummer | 6025101401 |
| 3V | 3V |
| Batterie | Batterie |
| CR2450 | CR2450 |
| Herstellername | Varta Consumer Batt.GmbHCo.KGaA |
| Höhe | 2.5 mm |
| Kapazität | 157 mAh |
| Knopfzelle | Knopfzelle |
| Lithium | Lithium |
| Markenname | Varta |
| Ø | 20 mm |
| Verpackung | 1er Blister |
| WGNr. | 633Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





