MB-Doppelrolle, mit Feststeller, Rad Ø40mm F86, Kunststoff grau - BS ROLLEN-0

MB-Doppelrolle, mit Feststeller, Rad Ø40mm F86, Kunststoff grau - BS ROLLEN-1

MB-Doppelrolle, mit Feststeller, Rad Ø40mm F86, Kunststoff grau - BS ROLLEN-2

MB-Doppelrolle, mit Feststeller, Rad Ø40mm F86, Kunststoff grau - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86026153
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
weiche Lauffläche
mit Anschraubplatte 42 x 42 mm
mit Anschraubplatte 42 x 42 mm
Merkmale
| EAN | 4021885108632 |
| Herstellerartikelnummer | F86.040.PL |
| a | 40 mm |
| Ausführung | Lenkrolle |
| Basis | Doppelrolle |
| Bauhöhe | 55.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungssystem | mit Feststeller |
| Durchmesser | 40 mm |
| e | 55 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| f | 30 Kilogramm |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Farbe Lauffläche | grau |
| g | 42 x 42 mm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland









