Schreibmaterialschale, Höhe 25 mm, 380 /392, schwarz - Hettich-0

Schreibmaterialschale, Höhe 25 mm, 380 /392, schwarz - Hettich-1

Schreibmaterialschale, Höhe 25 mm, 380 /392, schwarz - Hettich
Artikel-Nr.: H1079061
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Für Schreibutensilien
• Für verdeckten Einbau der Auszugsführungen
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Kunststoff
Hinweise:
• Blendenanbindung separat bestellen
• Für verdeckten Einbau der Auszugsführungen
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Kunststoff
Hinweise:
• Blendenanbindung separat bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149030208 |
| Herstellerartikelnummer | 1079061 |
| VE | 25 |
| Ausführung | für Auszugsführung Quadro 12 |
| Außenmaß (L x B) | 393 x 375 mm |
| Einbaubreite EB mm | 380 / 392 |
| Einsatzbereich | Systema Top 2000 |
| Farbe | schwarz |
| Höheneinheiten | 1.0 HE |
| Komponenten | Schreibmaterialschalen |
| Min. Einbaubreite | EB 380 mm / 392 mm |
| Min. Einbautiefe mm | 510 mm |
| Systemfarbe | schwarz |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







