Schreibmaterialschale, Höhe 25 mm, 380 /392, Aluminium Optik - Hettich-0

Schreibmaterialschale, Höhe 25 mm, 380 /392, Aluminium Optik - Hettich-1

Schreibmaterialschale, Höhe 25 mm, 380 /392, Aluminium Optik - Hettich
Artikel-Nr.: H9007183
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Für Schreibutensilien
• Für verdeckten Einbau der Auszugsführungen
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Kunststoff
Hinweise:
• Blendenanbindung separat bestellen
• Für verdeckten Einbau der Auszugsführungen
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Kunststoff
Hinweise:
• Blendenanbindung separat bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149031472 |
| Herstellerartikelnummer | 9007183 |
| VE | 25 |
| Ausführung | für Auszugsführung Quadro 12 |
| Außenmaß (L x B) | 393 x 375 mm |
| Einbaubreite | 380/392 mm |
| Einbaubreite EB mm | 380 / 392 |
| Einsatzbereich | Systema Top 2000 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG, Anton-Hettich-Str. 12-16, 32278 Kirchlengern, DE, +495223770, [email protected] |
| Höhe | 25 mm |
| Höheneinheiten | 1.0 HE |
| Komponenten | Schreibmaterialschalen |
| Min. Einbaubreite | EB 380 mm / 392 mm |
| Min. Einbautiefe mm | 510 mm |
| Mindesteinbautiefe | 510 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







