Verriegelungsstangen Stop Control, Länge HE 7,5 - Hettich-0

Verriegelungsstangen Stop Control, Länge HE 7,5 - Hettich-1

Verriegelungsstangen Stop Control, Länge HE 7,5 - Hettich-2

Verriegelungsstangen Stop Control, Länge HE 7,5 - Hettich
Artikel-Nr.: H075547
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Kunststoff, schwarz
Hinweise:
• Kürzen der Verriegelungsstangen möglich
Hinweise:
• Kürzen der Verriegelungsstangen möglich
Merkmale
| EAN | 4023149755477 |
| Herstellerartikelnummer | 75547 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Einsatzbereich | Breitwandschübe |
| Farbe | schwarz |
| Höheneinheiten | 7,5 |
| Komponenten | Schließsysteme |
| Länge HE Schrankwand | 7. 5 + + |
| Länge HE Schreibtischcontainer | 7. 5 + + |
| Länge mm | 480 mm |
| Lochreihe | 32 mm |
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | schwarz |
| Rasterabstand | 32 mm |
| Schließrichtung | links und rechts |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







