Verriegelungsstangen Stop Control Lochreihe 32, Länge HE 5,5 - Hettich-0

Verriegelungsstangen Stop Control Lochreihe 32, Länge HE 5,5 - Hettich-1

Verriegelungsstangen Stop Control Lochreihe 32, Länge HE 5,5 - Hettich-2

Verriegelungsstangen Stop Control Lochreihe 32, Länge HE 5,5 - Hettich
Artikel-Nr.: H077524
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Kunststoff, schwarz
Hinweise:
• Kürzen der Verriegelungsstangen möglich
Hinweise:
• Kürzen der Verriegelungsstangen möglich
Merkmale
| EAN | 4023149775246 |
| Herstellerartikelnummer | 77524 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Einsatzbereich | Breitwandschübe |
| Farbe | schwarz |
| Höheneinheiten | 5,5 |
| Komponenten | Schließsysteme |
| Länge HE Schrankwand | 5. 5 + + |
| Länge HE Schreibtischcontainer | 5. 5 + + |
| Länge mm | 352 mm |
| Lochreihe | 32 mm |
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | schwarz |
| Rasterabstand | 32 mm |
| Schließrichtung | links und rechts |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







