Auszugsführungen Quadro 12 Silent System, links und rechts - Hettich-0

Auszugsführungen Quadro 12 Silent System, links und rechts - Hettich-1

Auszugsführungen Quadro 12 Silent System, links und rechts - Hettich
Artikel-Nr.: H9078565
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Für Schreibmaterialauszug
• Teilauszug (Vollauszugeffekt)
• Mit Blendenschnellbefestigung
• Max. Blendenhöhe 1 HE
• Belastbarkeit 12 kg (statisch)
• 6 kg Belastbarkeit nach EN 15338, Level 2
• Stahl verzinkt
Hinweise:
• Gehäuse mit Dämpfungssystem Silent System lose beigelegt
• Öffnungssystem Push to open lose beigelegt
• Befestigungsposition: 77 - 288 mm
• Teilauszug (Vollauszugeffekt)
• Mit Blendenschnellbefestigung
• Max. Blendenhöhe 1 HE
• Belastbarkeit 12 kg (statisch)
• 6 kg Belastbarkeit nach EN 15338, Level 2
• Stahl verzinkt
Hinweise:
• Gehäuse mit Dämpfungssystem Silent System lose beigelegt
• Öffnungssystem Push to open lose beigelegt
• Befestigungsposition: 77 - 288 mm
Merkmale
| EAN | 4023149120114 |
| Herstellerartikelnummer | 9078565 |
| Anschlag | links/rechts |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Ausführung | Mit Selbsteinzug |
| Auszugart | Teilauszug |
| Befestigungsposition | 77 - 288 mm |
| Belastbarkeit | 12 Kilogramm |
| Belastbarkeit kg | 6 kg |
| Einsatzbereich | Big Org@Tower |
| Führungsart | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften | Silent System |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Lochreihe | 32 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







