92° Öffnungswinkelbegrenzer für dünne Türen Scharnier, R7037 staubgrau - Blum
Artikel-Nr.: BL4100254
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
70T4503.09
Öffnungswinkelbegrenzer für dünne Türen Scharnier
Begrenzungsmaß: 92°
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: RAL 7037 staubgrau
Befestigung des Stops / Begrenzung: durch aufclipen
Breite: 9.64 mm
Dicke: 17.57 mm
Öffnungswinkelbegrenzer für dünne Türen Scharnier
Begrenzungsmaß: 92°
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: RAL 7037 staubgrau
Befestigung des Stops / Begrenzung: durch aufclipen
Breite: 9.64 mm
Dicke: 17.57 mm
Merkmale
| EAN | 9009494296167 |
| Herstellerartikelnummer | 70T4503.09 |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | 04787430 |
| Befestigung des Stops / Begrenzung | durch aufclipen |
| Breite | 9.64 mm |
| Dicke | 17.57 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | R7037 staubgrau |
| Herstellungsart des Teils | gespritzter Teil |
| Länge | 20 mm |
| Material | Kunststoff |
| Type des Stops / Begrenzung | Öffnungswinkelbegrenzer für dünne Türen Scharnier |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)








