Tür- Panzerriegel, PR2800 L2, ohne Zylinder, weiß - ABUS-0

Tür- Panzerriegel, PR2800 L2, ohne Zylinder, weiß - ABUS-1

Tür- Panzerriegel, PR2800 L2, ohne Zylinder, weiß - ABUS
Artikel-Nr.: AB3900105
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 13 bis 15 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 14 bis 16 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ABUS Panzerriegel PR2800 L2; Ausführung: Not+Gefahrenfunktion,Rückschlagschutz,ohne Zylinder; Material: Stahl; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Abdeckung: mit Ziehschutz; Norm: DIN-geprüft,VdS-anerkannt,Testsiegel Ö-Norm; Einsatzbereich: Tür; Basis: Panzerriegel; Länge Gehäuse: 1.200mm; Länge Gehäuse min.: 735mm; Länge Gehäuse max.: 1.200mm; Höhe Riegel: 50mm; Höhe Gehäuse: 70mm; Stärke Riegel: 15mm; Farbe: weiß; Gesamtlänge: 1.365mm; Gesamtlänge min.: 1.235mm; Gesamtlänge max.: 1.365mm; Türblattbreite min.: 980mm; Türblattbreite max.: 1.200mm; Qualitätsbezeichnung: Made in Germany,Von Kripo und Versicherungen empfohlen; Zusatzinformation: gegen Aufhebeln,Anfertigung von Schlösser nach Musterschlüssel; Verpackungsart: Einzelkarton
Merkmale
| EAN | 4003318016950 |
| Herstellerartikelnummer | 10001695-01 |
| Abdeckung | mit Ziehschutz |
| Artikelgruppe | 09 |
| Einsatz und Anwendung 05 | VdS-anerkannt in Verbindung mit VdS-Klasse A oder höher anerkannten Türzylindern |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | weiß |
| Färbung | weiß |
| Gesamtlänge | 1365.00 mm |
| Gesamtlänge min. | 1235.00 mm |
| Höhe Gehäuse | 70.00 mm |
| kfw | Yes |
| Länge Gehäuse max. | 1200.00 mm |
| Länge Gehäuse min. | 735.00 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland



