AV - Vorhangschloss, Monobloc 82/90, Messing - ABUS-0

AV - Vorhangschloss, Monobloc 82/90, Messing - ABUS-1

AV - Vorhangschloss, Monobloc 82/90, Messing - ABUS-2

AV - Vorhangschloss, Monobloc 82/90, Messing - ABUS-3

AV - Vorhangschloss, Monobloc 82/90, Messing - ABUS
Artikel-Nr.: AB3900370
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ABUS Vorhangschloss Monobloc 82/90; Ausführung: mit Bolzen; Material Schlosskörper: Messing; Einsatzbereich: Allgemeiner Verschluss; Basis: Vorhangschloss; Verriegelungsart: automatisch ohne Schlüssel; Schließungsart: Präzisions-Stiftzylinder; Funktion: verschiedenschließend; Schlüssel Anzahl: 2; Material Bügel: Spezialstahl gehärtet; Gehäusebreite: 90 mm; lichte Bügelweite: 35 mm; lichte Bügelhöhe: 18 mm; Bügeldurchmesser: 12 mm; Gehäusetiefe: 22,5 mm; Gesamthöhe: 61 mm; Schlüsselausführung: Profilschlüssel; Material Schlüssel: Messing; Anwendung: Tore,Türen; Sicherheitslevel: 7; Verpackungsart: Einzelkarton; Eigenschaft: mit Anti-Pick-Stift-System
Merkmale
| EAN | 4003318114922 |
| Herstellerartikelnummer | 10011492-01 |
| VE | 6 |
| Artikelgruppe | 05 |
| Außenbereich | Yes |
| Breite a | 64 mm |
| Bügeldurchmesser | 10.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 10 mm |
| Container | Yes |
| Fahrzeugsicherung | No |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 64.00 mm |
| Gesamthöhe | 45.00 mm |
| Gewicht | 303 g |
| Gleichschließend | No |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland







