AV - Schlaufenseilkabel, 5.000mm, Cobra, 10/500, Stahl schwarz - ABUS
Artikel-Nr.: R390000002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ABUS Schlaufenseilkabel Cobra 10/500; Schlüsselausführung: ohne Schlüssel; Ausführung: ohne Schloss,für Zweiräder; Material: Stahl; Einsatzbereich: Allgemeiner Verschluss; Basis: Schlaufenseilkabel; Durchmesser Stahlkabel: 10mm; Schlüssel Anzahl: 0St.; Länge: 5.000mm; Farbe: schwarz; Montage: flexibel; Material Ummantelung: PVC
Merkmale
| EAN | 4003318207808 |
| Herstellerartikelnummer | 10020780-01 |
| Anzahl mitgelieferte Schlüssel | ohne Schlüssel |
| Artikelgruppe | 04 |
| Ausführung | für Zweiräder |
| Basis | Schlaufenseilkabel |
| Designfarbe | black |
| Durchmesser Stahlkabel | 10.00 mm |
| Einsatz und Anwendung 01 | Zusatzsicherungskabel zur Sicherung von Komponenten |
| Einsatz und Anwendung 02 | Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten rund um Garten. Haus. Freizeit und Arbeit |
| Einsatzbereich | Allgemeiner Verschluss |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 850 g |
| Länge | 5000.00 mm |
| Länge cm | 500 Zentimeter |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland




