Zyl. Vorhangschloss Nr. 75 /50 5 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 75 /50 5 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 75 /50 5 Schlüssel verschieden - ABUS-2

Zyl. Vorhangschloss Nr. 75 /50 5 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388234
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit 5 Schlüsseln, Innenteile aus korrosionsfreien Materialien, automatische Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels, hochpräzises Wendeschlüssel-Schließwerk mit bis zu 150.000 verschiedenen Schließungen
Merkmale
| EAN | 4003318268441 |
| Herstellerartikelnummer | 10026844-01 |
| VE | 6 |
| Breite a | 50 mm |
| Bügeldurchmesser | 8.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 8 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | Yes |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 50.00 mm |
| Gewicht | 286 g |
| Gleichschließend | No |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 77 mm |
| INOX-Bügel (rostfrei) | No |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland









