
Drückerlochteil RONDO H1.0 9mm,ER matt,VE10 - BKS
Artikel-Nr.: BK2503620
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
BKS Drückerlochteil RONDO B-78710; Material: Edelstahl; Vierkant: 9 mm; Drückerdurchmesser: 21 mm; Basis: Drückerlochteil; Einsatzbereich: Feuerhemmend; Befestigungssystem: Schnellstiftverbindung; Anschlagrichtung: Drücker rechts/links verwendbar; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Notausgänge; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Benutzerklasse: Klasse 4; Oberfläche: matt gebürstet; Farbton: edelstahl; Norm: DIN EN 1906,DIN EN 179,DIN EN 1125,DIN 18273; Türart: Abschlusstüren; Drückerbefestigung: Vierkantstift; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Drückerform: U-Form; Drückerhöhe: 70 mm; Drückerlänge: 145 mm; Ausführung: mit Drücker H1.0
Merkmale
| EAN | 4015540927973 |
| Herstellerartikelnummer | B-78710-10-1-8 |
| VE | 10 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 21.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | U-Form |
| Höhe | 70.00 mm |
| Länge | 145.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Norm | DIN 18273 |
| Oberfläche | matt |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland



