
Unterkonstruktion B-78740 Rosette,Knaufloch.,Ø 55x9 blk - BKS
Artikel-Nr.: BK2503661
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
BKS Unterkonstruktion B-78740; Produkttyp: Unterkonstruktion; Produkttyp (Hersteller): Rosettenunterteil; Ausführung: Knaufrosette; Form: rund; Material: Stahl; Durchmesser: 55 mm; Höhe: 9 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Türart: Vollblatt; Einsatzbereich: Objekttür; Norm: DIN EN 1906,DIN EN 179; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren; Lochung: Knauflochung; Farbe: silber; Oberfläche: blank
Merkmale
| EAN | 4015540928475 |
| Herstellerartikelnummer | B-78740-01-0-0 |
| Ausführung | Knaufrosette |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Form | rund |
| Höhe | 9.00 mm |
| Lochung | Knauflochung |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Oberfläche | blank |
| Oberfläche BKS | Blank |
| Produkttyp | Unterkonstruktion |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland



