Spl-AUT-MR/L28x9/120/NL15 ferguard-0

Spl-AUT-MR/L28x9/120/NL15 ferguard-1

Spl-AUT-MR/L28x9/120/NL15 ferguard
Artikel-Nr.: GU3606823
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 3 bis 5 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 4 bis 6 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Unsere Produkte sind, innerhalb der vorgesehenen Bestimmungen, vielseitig einsetzbar. Der von uns vorgeschlagene "Einsatzbereich (spezifiziert)" ist beispielhaft. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Sind keine einbruchhemmende Klassen nach "EN 1627 ff" angegeben entsprechen unsere Produkte/Bauteile der Grundsicherheit. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596510303 |
| Herstellerartikelnummer | 6-40032-AP-0-1 |
| VE | 20 |
| Bruttogewicht | 0.013 |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | SECURY |
| Einstellbar | verdecktliegend |
| Falzluft | 4 mm |
| Gesamtbreite | 28 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 21 mm |
| Gesamtlaenge | 120 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | D |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland




