GEZE Lappenschließblech FTV 320,24x140x4 rd,edelstahl-0

GEZE Lappenschließblech FTV 320,24x140x4 rd,edelstahl-1

GEZE Lappenschließblech FTV 320,24x140x4 rd,edelstahl
Artikel-Nr.: GE3000646
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Lappenschließblech FTV 320; Produkttyp: Lappenschließblech; Produkttyp (Hersteller): Lappenschließblech; Ausführung: verstellbar,kürzbar; Ausfräsung: mit Fallenausschnitt; Material: Edelstahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: rund; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; geeignet: für Fluchtweganwendungen; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Schließblechbreite: 24 mm; Schließblechlänge: 140 mm; Schließblechstärke: 4 mm
Merkmale
| EAN | 4042938590648 |
| Herstellerartikelnummer | 159064 |
| #Breite | 24 mm |
| #DIN Richtung | links / rechts |
| #Höhe | 140 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Edelstahl Edelstahl gebürstet |
| #Montageart | im Türrahmen;im Türblatt |
| #Stulp | rund |
| #Tiefe | 4 mm |
| Ausfräsung | mit Fallenausschnitt |
| Ausführung | verstellbar |
| Breite | 24 mm |
| Breite (verpackt) | 73 mm |
| DIN Richtung | links / rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





