GEZE Lappenstulp IQ Lock,20x320x3,rund,edelstahl,DR-0

GEZE Lappenstulp IQ Lock,20x320x3,rund,edelstahl,DR-1

GEZE Lappenstulp IQ Lock,20x320x3,rund,edelstahl,DR
Artikel-Nr.: GE2900774
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Lappenstulp IQ Lock; Produkttyp: Lappenstulp; Produkttyp (Hersteller): Lappenstulp; Ausführung: für Motorschloss; Material: Edelstahl; Lappen kürzbar von: 54 mm; Lappen kürzbar bis: 24,9 mm; Einsatzbereich: Einsteckschloss; DIN-Richtung: DIN Rechts; Stulpausführung: rund; Stulpbreite: 20 mm; Stulpbreite inkl. Lappen: 54 mm; Stulplänge: 320 mm; Stulpstärke: 3 mm; Farbton: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt gebürstet
Merkmale
| EAN | 4042938339117 |
| Herstellerartikelnummer | 133911 |
| #Breite | 20 mm |
| #DIN Richtung | rechts |
| #Höhe | 320 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Edelstahl Edelstahl |
| #Stulp | rund |
| #Tiefe | 3 mm |
| Ausführung | für Motorschloss |
| Breite | 20 mm |
| Breite (verpackt) | 50 mm |
| DIN Richtung | rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Einsteckschloss |
| Farbe | Edelstahl |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





