GEZE Anschlusskabel IQ Lock,für Motorschloss,10.000mm-0

GEZE Anschlusskabel IQ Lock,für Motorschloss,10.000mm-1

GEZE Anschlusskabel IQ Lock,für Motorschloss,10.000mm
Artikel-Nr.: GE2900751
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Anschlusskabel IQ Lock; Produkttyp: Anschlusskabel; Produkttyp (Hersteller): Anschlusskabel; Ausführung: für Motorschloss; Einsatzbereich: Türsteuerung; Kabellänge: 10 m; Kabelstärke-/Durchmesser: 6,5 mm; Aderanzahl: 12-adrig
Merkmale
| EAN | 4042938036696 |
| Herstellerartikelnummer | 103669 |
| Aderanzahl | 12-adrig |
| Ausführung | für Motorschloss |
| Breite (verpackt) | 261 mm |
| Einsatzbereich | Türsteuerung |
| Gewicht | 0,954 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 75 mm |
| Kabellänge | 10.00 m |
| Kabelstärke-/Durchmesser | 6.50 mm |
| Länge (verpackt) | 353 mm |
| Länge Anschlusskabel | 10 m |
| Produkttyp | Anschlusskabel |
| Produkttyp (Hersteller) | Anschlusskabel |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





