Kabelübergang,12-polig verdeckt,steckbar,grau,silber - GEZE-0

Kabelübergang,12-polig verdeckt,steckbar,grau,silber - GEZE-1

Kabelübergang,12-polig verdeckt,steckbar,grau,silber - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900705
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Kabelübergang; Produkttyp: Kabelübergang; Produkttyp (Hersteller): lösbarer Kabelübergang; Ausführung: steckbar; Montageart: verdeckt; Signalübertragung: 12-polig; Einsatzbereich: Tür; Farbe: grau; Farbton: silber
Merkmale
| EAN | 4042938522342 |
| Herstellerartikelnummer | 152234 |
| Ausführung | steckbar |
| Betriebstemperaturbereich | -30 - 80 °C |
| Breite | 24 mm |
| Breite (verpackt) | 103 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | silber |
| Gehäuse | ohne |
| Gewicht | 0,81 Kilogramm |
| Höhe | 17.5 mm |
| Höhe (verpackt) | 45 mm |
| Länge | 480 mm |
| Länge (verpackt) | 536 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





