PA-Einsteckschloss B-23260 DIN Links PZW72/9 D55 F24x235rd ER Panikausführung E ausw. - BKS-0

PA-Einsteckschloss B-23260 DIN Links PZW72/9 D55 F24x235rd ER Panikausführung E ausw. - BKS-1

PA-Einsteckschloss B-23260 DIN Links PZW72/9 D55 F24x235rd ER Panikausführung E ausw. - BKS
Artikel-Nr.: BK3605299
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Manuell verriegelndes Panik-Einsteckschloss für 1-flügelige Türen.
Merkmale
| EAN | 4015540873966 |
| Herstellerartikelnummer | B-23260-25-L-8 |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 55.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Hinterdornmaß | 33.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN EN 179 |
| Oberfläche Stulp | matt |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland






