PA-Einsteckschloss B-23260 DIN Links PZW72/9,D65 F24x235rd ER Panikausführung E ausw. - BKS-0

PA-Einsteckschloss B-23260 DIN Links PZW72/9,D65 F24x235rd ER Panikausführung E ausw. - BKS-1

PA-Einsteckschloss B-23260 DIN Links PZW72/9,D65 F24x235rd ER Panikausführung E ausw. - BKS
Artikel-Nr.: BK3605300
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Manuell verriegelndes Panik-Einsteckschloss für 1-flügelige Türen.
Merkmale
| EAN | 4015540873980 |
| Herstellerartikelnummer | B-23260-27-L-8 |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Hinterdornmaß | 33.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN EN 179 |
| Oberfläche Stulp | matt |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland





