PA-MFV 6-38724,1-flg PZ72/9,D65,F20x1750,ER,PAF-E,DL - BKS-0

PA-MFV 6-38724,1-flg PZ72/9,D65,F20x1750,ER,PAF-E,DL - BKS-1

PA-MFV 6-38724,1-flg PZ72/9,D65,F20x1750,ER,PAF-E,DL - BKS-2

PA-MFV 6-38724,1-flg PZ72/9,D65,F20x1750,ER,PAF-E,DL - BKS
Artikel-Nr.: BK3608167
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
BKS Panik-Mehrfachverriegelung SECURY 2116 6-38724; Produkttyp: Panik-Mehrfachverriegelung; Produkttyp (Hersteller): Mehrfachverriegelung; Ausführung: Automatik (SV),Drückerbetätigt; Verriegelung: automatisch; Entriegelung: über Türgriff; Verriegelungsart (Zusatzverriegelung): Fallenriegel; Drückernuss: einteilig; Anzahl Verriegelungen: 3 St.; Tagesfallenfunktion: Nein; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Edelstahl; Funktion Anti Panik: Wechselfunktion E; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 165 mm; Wechsel: mit Wechsel; Material Zusatzriegel: Stahl; Norm: DIN EN 12209,DIN EN 179,DIN EN 1125; Zulassung: für Feuerschutz,für Fluchttüren,für Rauchschutz; Türart: Objekttür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Dornmaß: 65 mm; Hinterdornmaß: 28 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links; Öffnungsrichtung: nach außen öffnend; Stulpausführung: rund; Stulpbreite: 20 mm; Stulplänge: 1.750 mm; Stulpstärke: 3 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Ausführung Falle: Fallenriegel; Einbautiefe Hauptschlosskasten: 90 mm; Oberfläche Stulp: matt; Drückerhöhe: 890 mm
Merkmale
| EAN | 4015540883286 |
| Herstellerartikelnummer | 6-38724-01-L-8 |
| Anzahl Verriegelungen | 3.00 Stk |
| Ausführung | Drückerbetätigt |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückerhöhe | 890.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Hauptschlosskasten | 90.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Hinterdornmaß | 28.00 mm |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland






