
PA-MFV 6-38498,1-flg PZ72/9,D65,F20x1750,ER,PAF-E,DL - BKS
Artikel-Nr.: BK3609178
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
BKS Panik-Mehrfachverriegelung SECURY 2116 EVP 6-38498; Produkttyp: Panik-Mehrfachverriegelung; Produkttyp (Hersteller): Mehrfachverriegelung; Ausführung: Drückerbetätigt,Automatik (SV); Verriegelung: automatisch; Entriegelung: über Schließzylinder oder Türgriff; Verriegelungsart (Zusatzverriegelung): Fallenriegel; Drückernuss: einteilig; Anzahl Verriegelungen: 3 St.; Tagesfallenfunktion: Nein; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Edelstahl; Funktion Anti Panik: Wechselfunktion E; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 165 mm; Wechsel: mit Wechsel; Material Zusatzriegel: Stahl; Norm: DIN EN 179,DIN EN 1125,DIN EN 14846; Zulassung: für Rauchschutz,für Fluchttüren,für Feuerschutz; Türart: Objekttür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Dornmaß: 65 mm; Hinterdornmaß: 28 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links; Öffnungsrichtung: nach außen öffnend; Stulpausführung: rund; Stulpbreite: 20 mm; Stulplänge: 1.750 mm; Stulpstärke: 3 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt; Ausführung Falle: Fallenriegel; Einbautiefe Hauptschlosskasten: 90 mm; Drückerhöhe: 890 mm
Merkmale
| EAN | 4015540944796 |
| Herstellerartikelnummer | 6-38498-03-L-8 |
| Anzahl Verriegelungen | 3.00 Stk |
| Ausführung | Automatik (SV) |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückerhöhe | 890.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Hauptschlosskasten | 90.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Hinterdornmaß | 28.00 mm |
| Lochung | PZ |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland






