
Einsteckschloss B 21540 PZW92/10,D80,F22x280ktg,PAF-E,DR - BKS
Artikel-Nr.: BK3610361
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Haustürschloss selbstverriegelnd 80 MM DORN, 92MM PZ-GELOCHT, STULP 22 MM, EKG, NICHTR.STAHL, DIN RECHTS, NUSS 10 MM, FUNKTION E, MIT AUTOMATIK- RIEGEL.
Merkmale
| EAN | 4015540007835 |
| Herstellerartikelnummer | B-21540-17-R-8 |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Riegel | Fallenriegel mit Auslösehebel |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 80.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Gangflügel |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Hinterdornmaß | 15.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material Stulp | Edelstahl |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland


