CLIP top BLUMOTION Standardscharnier 110° Spezial, Eckanschlag, Topf: INSERTA, onyxschwarz
Artikel-Nr.: BL4100045
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
278 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
CLIP top BLUMOTION Standardscharnier 73B3590
Öffnungswinkel: 110°
Kröpfung: Eckanschlag
BLUMOTION
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 110°
Kröpfung: Eckanschlag
BLUMOTION
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9009494291384 |
| Herstellerartikelnummer | 73B3590 |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | 01056692 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | BLUMOTION |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe/Oberfläche | onyxschwarz |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 13 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 20 mm |
| Kröpfung | Eckanschlag |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







